пятница, 26 августа 2016 г.

Женская гостиная: "Астрология, Васту и цвет. Цветотерапия планет и знаков зодиака". Эфир от 25 августа 2016

В гостях у Анастасии - Светлана Наумова, ведический астролог и специалист по Васту, преподаватель астрологии практик-центра "Руна" из Екатеринбурга. Если вы слушали наши предыдущие выпуски, то уже встречались со Светланой.

Каждый человек по-своему реагирует на один и тот же цвет. Кому-то больше нравится желтый, кому-то - красный. При этом мы не учитываем, что существует так называемая звездная предрасположенность к тому или иному оттенку. Кстати, в палитре - с астрологической точки зрения - существуют "полезные" и "вредные" цвета. Так что же говорят звезды о "красках мира", которые предназначены для представителей разных знаков Зодиака? И какова "личная цветовая гамма" каждого из нас?

пятница, 19 августа 2016 г.

Женская гостиная: "Чакры и ароматерапия. Сахасрара - сила духа (7 чакра)". Эфир от 18 августа 2016.

В гостях у Анастасии - Анна Атменеева (irbisconsult@gmail.com), ведический астролог, сертифицированный консультант Васту (древнеиндийская наука о гармонизации пространства), ароматерапевт. Если вы слушали наши предыдущие выпуски об аромотерапии и чакрах, то вы уже знакомы с Анной. 

Мы продолжаем тему, посвященную чакрам и поговорим с Анной о том, как использовать ароматерапию на уровне Сахасрара-чакры, коронной чакры. Коронная чакра — центр совершенства человека. Она переливается всеми цветами радуги, но ее преобладающими цветами являются пурпурный, белый и золотой. Она является безграничным хранилищем знаний, а период ее развития бесконечен. Она символизирует просвещение и связь с высшими уровнями духовного осознания. Коронная чакра объединяет энергии всех нижних энергетических центров. Она связывает физическое тело с космической энергетической системой и представляет собой электромагнитный центр, который снабжает энергией нижние чакры.

пятница, 12 августа 2016 г.

Женская гостиная: "Август - месяц трансформаций". Эфир от 11 августа 2016

У нас в гостях: Наталья и Рустам Хамитовы. Наталья Хамитова - астролог, психолог, специалист по Васту, удивительная и гармоничная женщина, основатель практик-центра "РуНа". Рустам Хамитов - тренер, специалист по семейным отношениям, работе с подсознательными программами, ведущий авторских тренингов, программ, курсов, ретритов и вебинаров, профессиональный врач, стаж работы более 20 лет, в течение 20 лет практикует бхакти-йогу, адвайту, основатель практик-центра "РуНа".

Август традиционно несет нам изменения. И этот год не будет исключением. Как проработать один из самых сложных астрологических месяцев года, как прожить его без страха и в полную силу, какие методы коррекции можно применить. Об этом и многом другом в четверг в "Женской гостиной". А еще мы коснемся темы корридора затмений, который нас ожидает 1-16 сентября. Наталья и Рустам дадут рекомендации для этого периода.