пятница, 22 июля 2016 г.

Анна Базилика в гостях у "Женской гостиной"

После летних каникул, снова в эфире моя авторская программа "Женская гостиная" на интернет-радио Sungates. Напомнимаю, что слушать программу можно по четвергам в 11:00 по времени Чикаго, 9:00 по времени Сан-Франциско и 19:00 по московскому времени.

Анонсы программ публикуются на страничке радио в социальной сети Фейсбук, вКонтакте и у меня в ленте (добавляйтесь в друзья, чтобы быть в курсе новостей и не пропустить очередной эфир). Архив программ выложен на нашем канале на YouTube и на этом сайте.

В четверг, 21 июля 2016 года у меня в гостях была молодая и прекрасная Анна Базилика. Анна - интернет-предприниматель, веб-мастер, seo-оптимизатор, инвестор в сайты. Все началось в 2013 году, когда Анна работала аналитиком в Москве в офисе крупной финансовой корпорации. И тихо мечтала о том, когда станет финансово независимой, свободной и сможет путешествовать, когда хочет и где хочет. Анна искада разные возможности создания пассивного дохода и инвестиций. Инвестирование в ценные бумаги казалось слишком рискованным и требовало постоянного изучения большого количества информации, что не казалось свободой. Инвестирование в недвижимость требовало больших финансовых влияний и приносило совсем низкую доходность. И тогда один друг посоветовал Ане обратить внимание на инвестиции в сайты. Изучив тему подробнее, Анна Базилика абсолютно влюбилась в сайты.


Комментариев нет:

Отправить комментарий