Обо мне

Дорогие друзья! Рада приветствовать вас в моем блоге, посвященном Аюрведе, оздоровлению организма методами восточной медицины и психологии, женскому здоровью и женским практикам. Меня зовут Анастасия Хрущинская. 

Я живу в небольшом городе недалеко от Сан-Франциско со своим мужем и тремя детьми. Дело моей жизни - это моя семья и я прежде всего жена, мама и женщина. Увлекаюсь кулинарией и различными видами рукоделия. Веду небольшой блог, посвященный творчеству. Очень люблю писать и готовить.

Я сертифицированный консультант по Аюрведе (обучалась в Академии Аюрведы Керала во Фримонте, Калифорния), обучалась на курсах Доктора Васанта Лада и Доктора Дэвида Фроули.

Проходила курс Восточной Психологии Рами Блекта, курс ведической хиромантии Сергея Серебрякова. 

Занимаюсь кундалини-йогой.

Более 8 лет я практикую Аюрведу, здоровый образ жизни образ жизни, применяю знание восточной психологии и ведические знания в своей повседневной жизни.

Сфера моих интересов: женское здоровье, оздоровительные практики для женщин, программы снижения веса, подбор питания, уход за телом. Будучи женщиной, уверена, что через женские практики и женские энергии можно сделать этот мир чище, лучше и добрее, наполнить его любовью и теплотой.

Я провожу личные консультации для женщин, читаю лекции, провожу семинары и мастер-классы по Аюрведическому питанию и образу жизни согласно Аюрведе. Также в своей работе я использую современные техники интеграционной медицины и питания, знания китайской медицины и Ведической Астрологии (Джйотиш) и хиромантии.

Если вы хотите получить консультацию, пишите мне по электронной почте - stasyp@gmail.com с пометкой "Консультация".

Комментариев нет:

Отправить комментарий